网站标志

推荐阅读

第三届和平医院杯环南漪湖自行车赛获奖运动员名单
  2017-06-02 00:00:00       333
这次比赛运动员顶着33度以上的高温顽强拼搏,完成了比赛,并取得好成绩。

              宣城和平医院“健康杯”第三届

             环南漪湖微马认证赛获奖运动员名单

 

男子A组





名次

姓  名

运动员号

用   时

 所 在 参 赛 队 名

1

芮帅帅

A026

4:21`06``

泾县捷安特开心单车精英队

2

郑丙伟

A024

4:21`40``

泾县捷安特开心单车精英队

3

江  东

A025

4:21`50``

泾县捷安特开心单车精英队

4

  

A005

4:22`10``

宁国市宁阳单车俱乐部队

5

邢玉喜

A012

4:25`16``

南京市高淳自行车协会

6

夏  勇

A032

4:26`01``

广德自协追风俱乐部

7

张光华

A021

4:41`08``

郎溪风行户外狼人单车队

8

虞觉民

A023

4:49`01``

郎溪风行户外狼人单车队

9

孟  生

A001

4:57`36``

郎溪县超越骑行者协会

10

蒋延东

A039

5:01`00`

广德自协追风俱乐部

11

李代飞

A022

5:03`10``

郎溪风行户外狼人单车队

12

曹顺富

A016

5:24`02``

南京市高淳自行车协会

13

高建军

A038

5:26`26``

广德自协追风俱乐部

14

余海江

A036

5:31`20``

广德自协追风俱乐部

15

王爱民

A010

5:31`25``

南京市高淳自行车协会

16

应  强

A030

5:35`30``

广德自协追风俱乐部

17

吴志文

A028

5:41`30``

浙江长兴风速单车队

18

周恒鋆

A034

5:42`35``

广德自协追风俱乐部







              

名次

姓  名

运动员号

  

所在队名

19

崔中伟

A009

5:42`33`

南京市高淳自行车协会

20

赵小军

A014

5:24`35``

南京市高淳自行车协会

男子B组

名次

姓  名

运动员号

用时         

所 在 参 赛 队 名

1

霍庆庭

B010

4:07`37``

浙江长兴风速单车队

2

邓智明

B012

4:41`08``

浙江长兴风速单车队

3

黄诗军

B015

4:48`05``

广德自协追风俱乐部

4

谢国善

B014

4:49`00``

广德自协追风俱乐部

5

孙  唯

B017

5:01`00``

广德自协追风俱乐部

6

吴锁印

B007

5:03`10``

郎溪县超越骑行者协会

7

曹  洲

B005

5:29`26``

郎溪县超越骑行者协会

8

程廷苏

B013

5:35`25``

广德自协追风俱乐部

9

刘建平

B009

5:38`09``

浙江长兴风速单车队

10

程顺安

B003

5:28`10``

郎溪风行户外狼人单车队

11

沈田国

B008

5:41`06

郎溪县超越骑行者协会

12

程学明

B011

5:41`20``

浙江长兴风速单车队

13

张家友

B018

5:44`28``

广德自协追风俱乐部

14

王桂生

B002

6:24`05``

郎溪风行户外狼人单车队

15

高水勇

B001

6:28`20``

郎溪风行户外狼人单车队

16

 

 

 

 

17

 

 

 

 

18

 

 

 

 

19

 

 

 

 

20

 

 

 

 

女子组

名次

姓   名

运动员号

成绩

所 在 参 赛 队 名

1

童宣丽

C008

5:29`50``

郎溪风行户外狼人单车队

2

甘剑敏

C001

5:42`35``

南京市高淳自行车协会

3

洪春燕

C009

5:51`20``

泾县捷安特开心单车精英队

4

李树荣

C013

6:36`45``

广德自协追风俱乐部

5

阮仕琼

C010

6:44`45``

郎溪县超越骑行者协会

6

姜桂花

C006

7:03`47``

南京市高淳自行车协会

7

  

C003

7:16`11``

南京市高淳自行车协会

8

  

C005

7:16`25`

南京市高淳自行车协会

9

  

C011

7:21`07``

郎溪县超越骑行者协会

10

張彩平

C002

7:23`01``

南京市高淳自行车协会

11

袁爱金

C004

7:31`52``

南京市高淳自行车协会

12

C007

7:38`40``

南京市高淳自行车协会

13

 

 

 

 

14

 

 

 

 

15

 

 

 

 

16

 

 

 

 

17

 

 

 

 

19

 

 

 

 

19

 

 

 

 

20

 

 

 

脚注信息
联系方式
地址:郎溪县建平镇宁芜路258号
电话:0563-7022983
传真:0563-7022983
邮箱:
ahlxydw@163.com            
2304331632@qq.com
Copyright © 2015-2016  郎溪运动网 技术支持:地宝网络 皖ICP备15006938号